Глубокие глаза...это какие?

Inna _ Просветленный (20673), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
;))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Strazov Профи (697) 17 лет назад
Глубокими глазами можно называть те глаза в которых ты видиш больше чем в других!!!Видиш что глубина этих глаз тянет тебе кудато говорит очем глубоком и вечном не сказав не слова!!!!Не важно голубые они серые или зеленые когда ты увидиш их ты поймеш что это они те самые глубокие глаза тот самый глубокий взгляд!!!!
Остальные ответы
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 17 лет назад
это нематериально, но сердце замирает.
val nik Искусственный Интеллект (121450) 17 лет назад
Когда в них смотришь и не можешь кончить.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Те , которые манят и притягивают к себе))
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Они такие большие и влюблённые, в которых можно утонуть.
NeoSan Гуру (2708) 17 лет назад
Это такие глазки о которых не в сказке сказать не пиром описать не на клавиатуре напечатать :) ГЛАЗА - ВАШЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА, которые не забываются за всю жизнь :)