Какой квас в бутылках лучше купить на ОКРОШКУ?

Catherine Искусственный Интеллект (104607), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
знаю, что в бутылках - не совсем то... но что поделаешь...
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 13 лет назад
Никола норм, а вообще бывает квас, ну, у нас в СПб так - 2,5 л. бутылки, квас"Для окрошки", не очень сладкий и натуральный.
CatherineИскусственный Интеллект (104607) 13 лет назад
а где его можно приобрести?)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) В любом супермаркете, правда, я в этом сезоне еще не смотрела, а в прошлом - практически во всех крупных был - в ОКее, в Карусели,в Ленте , даже в Дикси и Пятерке
Остальные ответы
Miss Cream :D Гуру (2546) 13 лет назад
очаковский, хлебный край
Пухлик Оракул (58096) 13 лет назад
ПЕРШИНГ. Хотя, самодельный гораздо лучше!
Роман Оракул (81788) 13 лет назад
специальный для окрошки, не сладкий... тотже Очаковский.
Ксюня Мудрец (12166) 13 лет назад
очаковский или лучше на разлив
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 13 лет назад
Я разливной покупаю в магазине живого пива, там еще лимонад и ситро можно купить
Andrew Krivonosov Ученик (237) 13 лет назад
только самодельный и без сахара, а то угробишь салат...
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 13 лет назад
Квас называется БОЧКОВОЙ - его делает та же фирма, что и пиво Афанасий. Просто супер. Попробуйте.
угощаю хурмой Мастер (1336) 13 лет назад
очаково водой стал. не успевает он у них доходить!! брал ХЛЕБНЫЙ ДАР. вроде ок
Лидия Оракул (60586) 13 лет назад
Покупаю квас ТАРАС. Очень вкусный для окрошки. (Украина)
dimezzz Мыслитель (5588) 13 лет назад
Благодей окрошечный
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381953) 13 лет назад
Никакой. Это все газировка. Или сделай сам. Или любой покупной-одинаковая гадость
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626245) 13 лет назад
есть такой_ЧТО ТАК И НАПИСАНО_ДЛЯ ОКРОШКИ!