Скажите,могут ли мне отказать в отпуске за свой счет,если у меня есть ребенок,не достигший трехлетнего возраста?

Танюшка Шкирина Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На работу я вышла до достижения ребенком возраста 1,5 лет, а сейчас ему 2 и я хочу взять неоплачиваемые 2 недели к очередному отпуску.
Голосование за лучший ответ
Женя Просветленный (25791) 12 лет назад
Вроде как по законодательству положено раз в год брать отпуск за свой счёт на 14 дней. почитайте трудовое право.
Фиби Знаток (465) 12 лет назад
через полгода работы вы имеете право взять отпуск за свой счет. через год работы - обязательный отпуск.. .
прочитайте трудовое право, что бы удостовериться
/Елена / Мудрец (12285) 12 лет назад
Знакомая брала, ее ребенку не было 3х лет, позже она брала еще, но не оформляла, а "договаривалась" с начальством.