Поэзия души

Помогите пожалуйста....

хочу поздравить подругу с днем рождение, что бы это большое, красивое пожелание... но не знаю от куда его взять..

Дополнен

вот я и не могу найти в интернете.. . там просто какие то стихи, а мне хочется не в стихотворной форме.. . но что бы это было красиво...

Я ЖЕЛАЮ :яркость звезд, ароматы цветов. света луны, нежность воды, жару солнца, пение птиц, шума дождя, улыбки людей, смеха детей, (ТУТ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ. НО МОЖешь ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ САМА ПРИДУМАТЬ, А В КОНЦЕ ДОБАВИТЬ ) ...всего того что украшает мир.

Из интернета;)