Если к тебе придет соперница за советом как ты поступишь?

Ллександр Македонский Мыслитель (6628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Использую эту ситуацию в своих корыстных целях. Буду предельно внимательна, и подчёркнуто мила. Обязательно посоветую.
Остальные ответы
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 16 лет назад
...Классная ситуация!... Люблю это.. Думаю, что помогу... Какие проблемы?... Глядишь, приобрету новую подругу!...
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Кофе и без циания))))
Всё уже было, приходили)))
Ушли с советами..))
счастливая Элен Профи (552) 16 лет назад
все зависит в чем саперница!! Может я пойму что мне это не надо и сплавлю ее тому или чему небудь другому!! и получится на одну саперницу меньше!! а если интересы совподают то я скажу ей что я не могу ей помочь!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
У меня нет соперниц,поетому посоветую как будет для неё лутше
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
отвечу так, как поступила бы сама