А на острове кроме компов, что ещё понадобится? Мужей, жён берём?

°° Оракул (93928), закрыт 16 лет назад
))))))))) Прошу огласить весь список..))
Дополнен 16 лет назад
Нюр! Привет! Каторых? Реальных или...а?..))
Дополнен 16 лет назад
Окси! Не волновайсЯ, Юхнин без справок на остров ни кого не пустит)))))
Дополнен 16 лет назад
Алёнка! Захочет...думаю))))
А они у нас все настоящие,
делают то, что хотят)))
Ммм...да и мы такие же!))
Дополнен 16 лет назад
Ден! Можно, тока справку Юхнину предьявишь)))
Дополнен 16 лет назад
Не...не пойду в любовницы)))))
Дополнен 16 лет назад
Цссс.. думай...ц..сс))
Дополнен 16 лет назад
Вдрск!...И где пропадал! Чуть без тебя не уехали...)))))
Лучший ответ
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
А вот и приветик!
Мужей и жен - обязательно (не обязательно своих) , компы - лишнее. Еду - только в виде закуски.
Отрыв от цивилизации должен быть максимальным! ! (имхо, ессно) . Не забыть волейбольный мятчик и музинстрымент (рояль, например)) . Фонариками запастись нелишне, чтоб ночью "грибы собирать".
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7497) 16 лет назад
нет только любовников)))
или а...)))..реальных не интересно, с ними всё понятно и банально)))))..тебя в любовницы возьму..пойдёшь?)))
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Кто хочет, пусть берет... только не больше, чем может унести сам... :)
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
Приветик Лар!!! !
я беру только кроля и швабру
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
согласна с яной... каждый все свое несет сам... и отвечает за свое движимое имущество тоже сам... и чтоб ко мне никто не смел приставать без моего позволения!!!!
Источник: привет, лорик... хочу на остров)))))))
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Лорик, ну кто это в Тулу со своим самоваром ездит?? Кроме компа ничего не беру..
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
А вы донесёте?... +)))

Я ж лентяйка.. +)))

Туповато.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Лориик, на фиг компы! ! Мы ж там культурно отдыхать будем! ! :)))
Бабочек ловить. . по пальмам лазать. . :)))))))))) А мужья-то еще зачем? ? Пусть детьми занимаются. . дома :)))
Только Вассермана не будем брать? ? Ладно??.. он маньяк. . тсссссс. . :))
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
А с вами можно? )
_______
*Копошится в справках... *
Источник: Доброй ночи!)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Я ему предложу - он у меня в одном лице - виртуальный и реальный. Но взять его нельзя! Он делает только то, что хочет. Настоящий мужчина. Так что ему можно только предложить. Но если он не захочет, и я не поеду, Лорик.
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
тихо! тсс... надо очень, очень хорошо подумать
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
продукты,вино-в котором будем истину искать и сотовый телефон))