Исраэль Шамир наш человек, за Россию?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шамир, _Исраэль
http://ai-zhilin.livejournal.com/472292.html
У русских церковнослужителей сложилось неверное понимание истории – им казалось, что гонения на церковь были затеяны большевиками, а буржуи церковь любили. Это, увы, не так. Современное общество, сложившееся на Западе, враждует с церковью уже давно. Во времена Великой французской революции священников и монахов топили гроздьями, или морили голодом в трюмах «плавучих Бастилий» . Но и потом намного лучше не стало – в 1879 году во Франции священникам и монахам запретили преподавание в школах, монастыри были разогнаны, католические школы запрещены – в то время, как еврейские и протестантские продолжали действовать. Католикам был прегражден путь в высшие слои администрации – их места заняли евреи и протестанты. А в начале 20-го века все церкви Франции были ограблены так, как и Троцкому не снилось. Антикатолические законы Франции начала 20-го века были жестче коммунистических.
в принцыпе да, но он доверчивый дядя вероятно из за не достатка информации но он очень умные статьи пишет
Ребят вы чё прикалуетесь?
Да есть среди евреев и плохие и хорошие. Среди любого народа есть. Есть евреи атеисты и верующие.
Зло-это не прерогатива определённой нации. Упаднические деструктивные настроения присущи всем народам в равной степени.
Желание повешать всех собак на евреев мусолится специально и умышленно. А вот почему ?
Что на зеркало пенять коли рожа крива.
Чиновники у нас словяне. И все сферы на сквозь погрязли во взяточнистве и нарушении закона.
Это не евреи виноваты что словянин ленив. Что хочет много "получать", а не "зарабатывать".
Это не еврейские дети -гопота, убивают своих же отжимают мобилы и снимают с девушек сумки.
Бьют пенсионеров вечером в затылок ради кошелька чтобы набухаться. Это наши словянские дети ,-выросшие в нашем словянском обществе, воруют стройматериалы на стройке. Выдают справки за взятки Рейдерски захватывают любой приличный бизнес. Словянские. . Понимаете?
Задалбали эти словянские наци. Дерева ни одного не посадили за всю жизнь. . Никому добра не сделали.
Только кричат о том что кто-то им жить мешает. Не евреи так даги.. не даги так православные.. не православные так ещё кто-то. А на поверку просто группировки бандитов убивающих за бабло.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=6073
Как они живут?. .вечно всем не довольные, вечно всё ненавидящие.. не понимаю. Вместо того чтобы себя менять - обвиняют кого угодно только не себя. Национализм-патриотизм-идиотизм. . пожалуй синонимы.
Нет. не наш, это враг. А воевали на западе не против церкви, а как раз наоборот. за чистое Христово учение, за Дух, а Рим насаждал букву, ему нужны были деньги .А всем руководили евреи