Почему на СТАРЫХ ФОТОГРАФИЯХ люди так напряжённо смотрят в объектив?)))

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Суровый Вообще Просветленный (22623) 16 лет назад
Если имеются в иду Старые фотографии то, примерно, до 1910 года, появления магиевых вспышек, выдержка была и по 45 минут. И не шевельнись. Вот это выдержка, вот и напряжение.
Остальные ответы
Акулина Мастер (1765) 16 лет назад
Потому что там нельзя было двигаться, чтобы выбранная поза осталась во время съёмки - приходилось долго ждать, когда "птичка вылетит"...
Мария Мастер (1473) 16 лет назад
Боятся, что фото не получится, аппаратура-то ещё несовершенная; -)
Александр По Профи (841) 16 лет назад
Фотограф до 5 секунд выдержку делал!
Да и не часто люди фоткались! Ответственно было, панимаешь...
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
им все в новинку тогда было
страшно жарко и главное на все поколения
arina pisikova Мастер (1009) 16 лет назад
ждут когда же вылетит обещанная птичка))))))))))))