Вот такой вопросик!

КотоВася Просветленный (34711), закрыт 16 лет назад
Отключили горячую воду, и вот я думаю, детей этих помыть, которые уже есть, или новых наделать?
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
да чё тут думать то.. . сами отмоются, когда надо будет...
Остальные ответы
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 16 лет назад
И этих помыть и новых наделать!
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
К друзьям сходить у которых есть вода и помыть и детей и себя=)
~Девочка~Стервочка~ Гуру (2592) 16 лет назад
Даже не знаю, что посоветовать...пока новых наделаешь, как минимум месяцев 9 пройдет...а горячую воду больше чем на месяц не отключают! Попробуй отмыть этих! Может еще не все потеряно! =))))))))))
нина данилова Мастер (1036) 16 лет назад
Скипяти водичку и охота пройдет
альбина саттарова Ученик (215) 16 лет назад
лучше детей куда нибудь отправить, что бы не мыть, а в это время новых наделать...
Йоптимист Мудрец (10803) 16 лет назад
Детей в холодную воду!?? !
Не вздумай новых делать, МАМОЧКА-ИЗВЕРГ))))))))))))))))