Зачем нужна клавиша Caps Lock?

Дополнен

Вот именно! Зачем ПОСТОЯННО ПИСАТЬ ВОТ ТАК?? ? это же раздражает нереально

Caps Lock (сокращение от англ. capitals lock — «фиксация прописных букв» ) — клавиша компьютерной клавиатуры, предназначенная для автоматической (постоянной) смены регистра букв со строчных на прописные. В раскладках QWERTY и Дворака она располагается с краю слева между клавишами Tab и Shift. Для индикации режима Caps Lock на большинстве клавиатур имеется светодиод, который может располагаться в правом верхнем углу клавиатуры (наряду со светодиодами Num Lock и Scroll Lock), возле самой клавиши Caps Lock, или прямо на ней.

Лочить капсы :)

Для изменения малого шрифта на большой постоянный.

ВАЫВАВЫАВЫАЫВАЫВАВЫАЫВАЫ

Для ввода заглавных букв шрифтов.