При копировании MF 4018 прогоняет чистые листы. Подскажите в чем причина?

Наталья Титова Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 12 лет назад
проверьте настройки в компьютере.. . при активировании печати появится окно для настроек печати, сделайте там настройки именно для ваших потребностей... и сохраните их..
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 12 лет назад
Какие картриджи используете (восстановленные, заправленные, новые оригинальные) ?
Замените картридж, будет понятно кто виноват... .
Дмитрий Танчуков Мыслитель (5600) 12 лет назад
не уверен что сможете разобраться самостоятельно, но основные причины это отсутствие контакта магнитного вала ( проверить или картридж в другом аппарате, или другой картридж в этом) , и не открывшаяся шторка блока лазера (благодаря отломанному штырьку на крышке картриджного отсека)
еще может быть из-за отсутствия стягивающей пружины на картридже
Иван Иванов Гуру (4789) 12 лет назад
такая же проблема-кончились чернила
будем все покупать новое как и жизнь
Перезагрузка солнечных дней жизни в Солнце весны....