Если Скорость Интернета будет 10 Мбит/с, как быстро у меня будут загружатся видео на YouTube в HD? 10 баллов за ответ

alex lex Ученик (9), закрыт 13 лет назад
Вот к примеру видео длиной 20 минут, я его выкладываю на YouTube в HD, и за сколько минут он у меня загрузится при скорости 10 Мбит/с?
Лучший ответ
Normand Гуру (2626) 13 лет назад
минут 8-10 и видео загрузит, потолм еще обрабатывать на сайте будет
Остальные ответы
Ветер Гуру (4387) 13 лет назад
Загрузка файлов на данном хостинге ограничена.
Хоть 100 мегабит скорость у вас будет не важно, вы будете выгружать файл со скоростью 4000 килобит в секунду в среднем. минут 20 и уйдет, а скорость на скачивание не ограничена почти.
Андрей Карпов Мастер (1770) 13 лет назад
Смотреть можно будет, не ожидая докачки.
DrDeft DrDeft Знаток (315) 13 лет назад
За несколько секунд. Потому что скорость будет до 1.3 мегабайта в секунду. А вообще у ютуба ограничение на длительность видео.
123 Гуру (4386) 13 лет назад
ахаха, наверняка мобильный модем) ) там как раз пишет 10мб/с, в поисковике наберите "проверка скорости интернет" и вам там выдаст реальную скорость+ на ютуб ведть разного качества и объёма загружают видео
Максим Бачинский Ученик (116) 8 лет назад
Вот если я загружаю видео на ютуб скорость с мадема уходит