кто герой нешего времени?

Борат из Копли Просветленный (41823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Да, думаю герои - это не нашего времени, а навсегда.
Например, Александр Матросов, закрывший грудью амбразуру пулемйтного ДОТа, чтобы остальные продолжили атаку - сейчас не герой? Или ребята, реально воевавшие в Чечне - не герои?
А если мне кто-нибудь скажет, что Чубайс или Абрамович - эта сука договорить не успеет.
Остальные ответы
Натали Мастер (1536) 16 лет назад
Ребята, которые в Беслане свою жизнь отдали...
Дем Мыслитель (7250) 16 лет назад
рядовой студент...сойдет на нехилое приключение, главное-красиво написать)
LL Гуру (2955) 16 лет назад
яяяяяяяяяяя!!!!(шутка)ответ:незнаю
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
мне нравится Катя Пушкарева из сериала "Не родись красивой" - она сама достигла карьеры без протеже, без посторонней помощи, - с таких надо брать пример, а не с сериала "Бригада"
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 16 лет назад
Я думаю мы с тобой и такие как мы.Кто ж еще то?
Источник: )
Катенька Мастер (1904) 16 лет назад
Самый самый самый Абрамович Роман-бабки ты свои заработал САМ? ! :)
Не а на самом деле безусловно, любой мужчина, стремящийся "свернуть горы" ради своей семьи - может по праву считать себя Героем нашего времени! :)