я когда пила сок с Пушкиным Сашей Сергеевичем, мне Аня Ахматова сказала, что от горячего шоколада попа растет. ЭТО ПРАВДА?

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
наврала.
как троцкий.

от сока с пушкиным только гемморой растет.
правда в голове
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
А травку такую где брали?
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Правда. Но, всё же, чтобы не ограничивать себя, посоветуйтесь с лечащим врачём.
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Правда! :-) Ты в чьих словах сомневаешься? :-) :-)
Александр По Профи (841) 16 лет назад
Да, "ПРАВДА"!
Но от 1 апреля!
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
А это правда,что,когда тебе сказала Аня Ахматова про вредность шоколада для попы,в компании с вами находился такой приятный по всем статьям,знаменитый Саша Сергеевич Пушкин?Уму не постижимо!!!
Cергей Поляков Мыслитель (6594) 16 лет назад
Table-talk (Застольные разговоры)
Из полного собрания сочинений А. С. Пушкина

Однажды маленький арап, сопровождавший Петра I в его прогулке, остановился за некоторою нуждой и вдруг закричал в испуге: «Государь! Государь! из меня кишка лезет». Петр подошел к нему и увидя, в чем дело, сказал: «Врешь: это не кишка, а глиста» — и выдернул глисту своими пальцами. Анекдот довольно не чист, но рисует обычаи Петра.
P.S Эх молодёжь!!!!

С Котом Мыслитель (5959) 16 лет назад
ответственно тебе заявляем -
прекрати упоминать всуе великие имена!