Здравствуйте, хочу сменить Видеокарту на новую

Джинджер Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
У меня видеокарта NVIDIA GeForce 6600 , которая не тянет современные игры и тормозит
хочу заменить на более мощную, но боюсь, потянет ли ее система
Система вин 7 32, ОЗУ 2гб, пент 4.
2,66HZ

Дополнен 12 лет назад
материнка asus P5GD1 pro
Голосование за лучший ответ
l Знаток (277) 12 лет назад
смысла нет нужно все менять
Денис Мыслитель (7973) 12 лет назад
че-то мне подсказывает, что современные игры у тебя тормозять далеко не из-за видеокарты )))
skif26 Мудрец (16792) 12 лет назад
Процессор старенький, ну а так если поставить по сильней видео потянет практически все игры Исключения : Батлфилд 3, ГТА 4, может и ещё что то....
Максим Рукавицын Мыслитель (9872) 12 лет назад
Сначала модель материнки напиши, а то вдруг там разъем AGP, тогда ничего нормального уже не поставишь.
satanist77777 Мыслитель (7624) 12 лет назад
меняйте все! материнка тоже не очень берите материнку лучше nvidia видеокарту nvidia