Пирсинг языка у парней. Ваше мнение?
Лично я не против ничего. Как по мне, так если парень не ходит в стрингах поверх штанов и в руках с табличкой "Я хочу, чтобы меня побили!" - он в порядке. И все в порядке. Но так как наша Роисся - страна тупых стереотипов, мой вопрос школоте: Как же вы относитесь к проколу языка у парней? Считается ли это у нас нормальным или по вашему светлейшему мнению он подписывает этим себя опять же По Стереотипу под педика?

Ах, да. Если вам, ненавистникам мужского пирсинга, не нравится эта тема, то почему вы её просматриваете?)
Пирсинг издревле считался украшением и мужчин и женщин. и все украшения, за исключением некоторых классических-таких как цветочные и с бабочками ..ну и пожалуй можно исключить большинство бус.. но не об этом речь- речь о простом шарике на языке-так что это вполне нормально. а приметы нетрадиционно ориентированного-это кольцо на большм пальце руки и серьга в правом ухе ( в обоих не считается).
целоваться с пирсингом намного лучше
Вполне нормально, у меня много знакомых парней с проколотым языком
Никакой эстетики! Фу!!
???? ???? ???? Дык это кайф женщине