ортогональной проекцией ромба с диагоналями 5 и 10 дм на плоскость, содержащую одну из его вершин

Екатерина Савицкая Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
ортогональной проекцией ромба с диагоналями 5 и 10 дм на плоскость, содержащую одну из его вершин, является квадрат. найти угол между плоскостями ромба и квадрта. помогите пожалуйста, очень нужно)
Голосование за лучший ответ