Мелодии для телефона

Пользователь удален Мастер (1763), закрыт 16 лет назад
В очередной раз прошу Вас дать ссылочку на халявные мелодии для телефона в формате мр3. Дайте реально рабочую ссылку. Заранее благодарен. Ну и с меня конечно же баллы и благодарность...
Лучший ответ
Лепрекон Просветленный (41678) 16 лет назад
http://musicmp3.spb.ru - пользуйся! надеюсь у тебя телефон "нормальный" с большой памятью (у меня se910) и пишу целиковые, если нет держи http://mp3.onru.ru оттуда сын себе пишет, у него nokia 3230 и всего 512 метров. на этом сайте должны быть резаные
Остальные ответы
Дмитрий Судариков Мыслитель (5022) 16 лет назад
Чего ты морочишься??? Скачал обрезалку Мр3 и твори свои мелодии,хоть припев,хоть вступление. Одна из простых в обращении и доступных Мр3 cut
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад

Зацени - сам делал. Прислать?
Источник: Фонограмма фильма "Собачье сердце"
Пользователь удален Гуру (2677) 16 лет назад
туть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]