данные бухгалтерсокго баланса и отчета о прибылях и убытках для предприятия ОАО "Третий парк" г. Санкт-Петербург

johnywayne Ученик (189), закрыт 12 лет назад
У кого есть доступ к системе FIRA PRO или какой-нибудь другой и он сможет скопировать мне данные бухгалтерсокго баланса отчета о прибылях и убытках для предприятия ОАО "Третий парк" г. Санкт-Петербург?
отчеты годовые за три последних года
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 12 лет назад
Открытые АО годовые отчеты размещают на своих сайтах / ( в СМИ) согласно Закона об АО.
ищи