Какой телефон лучше купить 6-ти летней сестре?

Kol!4 Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мама_roach Профи (876) 16 лет назад
зачем 6 летней малявке телефон?!
SLIMMSI Профи (745) 16 лет назад
ну как те сказать...она пока маленькая купи попроще....
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
с самыми основными функциями, мы тоже собираемся племяннице прикупить, мало ли что( на море едем вместе )
xatuna Профи (706) 16 лет назад
ну нифига себе какая роскошь!!!!
Flame Мастер (1660) 16 лет назад
зачем ей телефон в 6 лет? О_о
Пользователь удален Мыслитель (8341) 16 лет назад
кокой то попроще, что б не был разкладушкой или сладером, я думаю так на дольше хватит
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
самый обычный чтоб еслт потеряла не жалко было да и ваще 6-ти летнему ребенку телефон
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Никакой или же что-нибудь вроде Motorola C200 - простенькое и дешёвое.
Моторола С11х даже не трогать! Все пальцы переломает!
Павел Даньшин Мастер (1114) 16 лет назад
Лучьше не надо, но хотя, тогда самый простой, что бы звонил и все
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
неважно какой морки но с хорошим фотоаппаратом. тогда сможешь всегда узнать чем сестрёнка занимается.
Диана Знаток (361) 16 лет назад
Самое простое для восприятия меню у старых Sony Erricsson-ов.
Главное, чтобы в телефоне не было лишних всяких функций, чтобы ребенок не мог случайно выйти в интернет.
Чтобы был простой, но удобный аппарат.
Вобщем Sony Erricsson - это то, что надо. Например, модель T100. И другие модели серии Т.
http://www.sony-ericsson.ru/catalog/phone.php?fam=17&idkey=2&idparent=4
MiniK Знаток (408) 16 лет назад
Калькулятор в форме телефона подари. Пусть считает. Пригодится...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 16 лет назад
Толком пользоваться она им не сможет, терять будет всегда, а если потеряется сама - его сразу отберут. :-( На здоровье маленьких детей телефоны влияют очень сильно, хотя многие говорят, что всё нормально. Но и Мария Кюри с мужем, когда только начали изучать радиацию -тягали голыми руками то, что сейчас делают только манипуляторами из танка. Вам лучше GPS маячок на неё прицепить, хотя это дороже.
Пользователь удален Мыслитель (7255) 16 лет назад
Короче бред понасоветовали какой-то :)

GPS-маячок - он на то и маячок, что тоже излучает радиоволны!! :)
И я уверен, что даже в несколько раз сильнее чем сотовый стандарта GSM! ;)
Так как дострельнуть до спутника гооораздо сложнее нежели до ближайшей наземной соты.
Хотя может уже GPS стали работать через сотовых операторов? =)
В любом случае он не будет излучать меньше сотового телефона находящегося в режиме ожидания!
Да и по нему не узнаешь о самочувствии человека, если конечно он не считывает и не передаёт информацию о пульсе, давлении, температуре тела человека, но это уже намного дороже сотового.
К тому же точность недорогих GPS передатчиков не точнее сотовых телефонов и может достигать нескольких сотен метров в разные стороны. И как найти тогда ребёнка в городе с такой точностью? Да или даже в лесу??

Короче берите простенький, надёжный, с большим ч/б дисплеем, чтобы аккумулятора на дольше хватало, к тому же провереный временем - NOKIA 3310 и хоть сможете сказать ей куда и во-сколько придти! ;-)
Victor Danilov Мыслитель (9151) 16 лет назад
Самый простой, типа Motorola Motofone F3
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Наверное, шоколадный.