Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос девушкам

Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555), закрыт 14 лет назад
Увидел сегодня за окном свадебный эскорт.. . наклонился из окна и заметил бумажный самолетик на подоконнике, взял, раскрыл и прочел написанное - это оказалось письмо для меня - в нём виде стихов было сказано, что Она уезжает и мы больше не увидимся.. .
Вот только имя забыла сказать.. .

Конечно такое поднимает чуть чуть настроение, но зачем такие глупости? Почему не подойти и не сказать всю правду? Я ведь уже 2-ой год пытаюсь построить отношения с какой-то дамой.. .

Если думала что я расстроюсь.. . но не вышло, почему не падает настроение от того что теряешь, то чего и не имел.. .

Вы вообще часто вот так вот держите в себе правду, молчите о своих чувствах ?
Дополнен 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Кончиц Знаток (327) 14 лет назад
У меня это иногда получается потому, что всегда присутствует страх. А вдруг рассмеется? А вдруг пошлет? и т.д.
Остальные ответы
Charming_Girl Гуру (3601) 14 лет назад
Я никогда не молчу о воих чувствах
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23147) 14 лет назад
я не люблю держать в себе но и сказать порой некому.
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aigerim Bekamanova Профи (904) 14 лет назад
Если у меня серьезные чувства- мне трудно говорить о своих чувствах ему, даже если он бегает за мной! НЕ знаю как другие, но у меня так!
Курбатова Инна Знаток (345) 14 лет назад
Вообще очень часто. Если не сказать всегда. И не только девушки, но и парни. От этого не уйти. Просто иногда проще вообще ничего не сказать, чем услышать НЕТ в ответ. Иногда это намного больнее.... У меня случай еще сложнее : я не услышыла ни ДА, ни НЕТ, а лишь отговорку, будто мы живем в разных городах.... Но не жалею о сделанном.
Похожие вопросы