Фотоотгадка10

ььь Просветленный (28072), закрыт 16 лет назад
здезь

=))) элитная
Дополнен 16 лет назад
а ты скажи точно!! А то сразу +20 =)))

Монарх и Крюгер - сосите болт
Дополнен 16 лет назад
ну честнее Мюллеру отдать...
Лучший ответ
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Мега супер элитный мерин,модель не скажу точно :о)
Согласен полностью :о))) насчёт того чтобы Мюллеру
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Красивые автомобили для мужчин что красивые женщины: чем изящнее фигура, тем круче сама особа. На фото именно такая автомашина: изящная, скоростная (по обтекаемости кузова и шинам видно), цвет - просто АХ! А вот как конретно зовут красотку - увы, не подскажу. Честно: просто не знаю. Но за красивое фото спасибо.
Ars Гуру (3329) 16 лет назад
amg slc450 rennwagen..а очки отдай неприкасаемому..я зашел вторым, посмотрел на фото и смылся, поняв что ответ дан...
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
что то вырезал не очень аккуратно
Easyrider Гуру (3940) 16 лет назад
Mercedes 450 SLC 5,0, гоночное исполнение.