как добраться на маршрутке от метро Медведково до метро Щелковская?

Анна Терешкина Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629637) 11 лет назад
Может быть Вас устроит такой вариант.. .

Источник: http://msk.rusavtobus.ru/
Остальные ответы
Тигрица Искусственный Интеллект (186386) 11 лет назад
нет такой маршрутки, доехать можно только на метро
Ce Ce Просветленный (22334) 11 лет назад
Рекомендую так: До Лосиноостровской на 601,601м, или до Северянина на 93,93м. Там пригородный поезд до Москвы-Ярославской. Там 31 троллейбус

Tutu.ru

А куда надо именно? В Балашиху например уже целесообразнее через Щёлково ехать. Пиши разберёмся.
До Лоси на 50,774,79м, 50м, там поезд до Щёлкова, там 362. Или если нет 362 то до Центра Щёлкова на любом там пересадка