ребят давайте сделаем из категории спорт команду по баскету

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
сразу всем говорю я центровой с ростом 177
Дополнен 16 лет назад
я живу на ленинском
Лучший ответ
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Центровой говоришь ну смотри, значит я в защите стопудов!!!
Остальные ответы
Максим Тимошенко Мастер (1169) 16 лет назад
давай!я могу быть разводящим!мой рост 185...играл 8 лет...имею второй взрослый разряд!!!
классный аватар!!!!
G-Funk Профи (858) 16 лет назад
Мдаааааа разводящий у вас будет выше центра, супер командочка выдет, ржунемагу!
Алина Жукова Мастер (2134) 16 лет назад
Давай, я буду капитаном, а где играть мне все равно, правда про рост свой промолчу.
НеЗнайка Сан Просветленный (40820) 16 лет назад
А я на Профе параллельно с ленинским, сам знаешь, согласен быть ДЖОРДАНОМ, на крайняк могу 3-шки с 26.77%
Источник: Росток у меня маленький 184см! А насчёт трёхочковых это правда.