На каком языке поет певец PITBULL???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это смотря какая песня.. . На английском, на испанском.. .
Armando Christian Pérez (Pitbull) - американский рэппер. Pitbull — знаковое имя для тех, кому близок хип-хоп и не чужды ритмы латино. Этот рэппер, сравнительно недавно вышедший в мир большой музыки, за шесть лет выпустил четыре популярных альбома и готовит к выпуску пятый, который будет называться ARMANDO.

Pitbull работает в особой творческой манере, в которой пересекаются веяния хип-хопа с упором на bass music и различные музыкальные направления мультикультурного Майами — родины исполнителя. При этом кубинские корни рэппер дают о себе знать в большинстве композиций; многие песни Pitbull исполняет на испанском языке. Правда, давать концерт на Кубе он оказывается, пока там существует режим Фиделя Кастро.

Pitbull успешно работает в дуэтах, причём особенно хорошо у него получаются дуэты с красивыми сочными женщинами типа Дженифер Лопес или Паулины Рубио.

Pitbull крут, очень крут, весь образ его говорит о том, что он — настоящий мачо. Клипы этого исполнителя жарки, как солнце Майами или пляжи Кубы, в них много секса и красивых женщин. Все клипы, которые создаёт Pitbull, очень эротичны.

Источник: Удачи!