Если пройду босая по центру города - в дурку заберут?

Катька босые ножки Профи (926), закрыт 15 лет назад
Хочется чего-то сумасшедшего. От пирсинга отговорили. Теперь думаю, а что если поехать в центр и выбросить в Москва-реку с моста около храма Христа-спасителя тапки-шлепанцы (босоножки жалко) , а потом пойти так гулять?
Лучший ответ
Андрей Тутов Профи (988) 16 лет назад
нет у нас таких много... .
Остальные ответы
Рустем Гарифуллин Мастер (1135) 16 лет назад
ну тапки ты конечно же можешь выкинуть.. . раз ты в босоножках
full full Мыслитель (6642) 16 лет назад
давай дерзай!!!!не кого не удевиш в москву реку и не такое сбрасывают и нет не кому дела )))
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
А до центра в тапках-шлепках? Тогда точно заберут:)
Влад Мыслитель (5372) 16 лет назад
Не не забирут,в прошлые выходные был на Болотной площади,там один чувак босиком бегал,рядом стояли менты и никак на это не реагировали,потом вовсе уехали,а этот босоногий мальчик в конце концов порезал себе ногу об осколок пивной бутылки,брошенной каким то ублюдком прямо на тротуар.
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Зимой может и заберут, но сейчас-то ЛЕТО!!!