{HTML} Как сохранить данные введенные в FORM,TEXTAREA, SELECT и пр.?

Влад Замышляев Профи (613), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сохранить на компьютер, там же и находится сайт
Дополнен 12 лет назад
Вот я и спрашиваю, каким образом можно их сохранять (может там JavaScript)
Дополнен 12 лет назад
Ладно, спасибо за подсказку, я нашел то, что мне нужно
Лучший ответ
COOL SPOT Мастер (1007) 12 лет назад
А куда их сохранять в HTML??? Может их надо к примеру PHP передать а уже он сохранит?

>Добавлено 2 минуты назадВот я и спрашиваю, каким образом можно их сохранять (может там JavaScript)

ДжаваСкрипт не может делать запись на локальном диске, а тобы на каждом сайте вирусы в комп прыгали.
Остальные ответы
IRQ Оракул (52925) 12 лет назад
Куда сохранить-то?
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
только использовав скрипты на стороне сервера например PHP