Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Немец и пленный .Как думаете очем они так оживленно болтают?

Ольга Гений (70195), закрыт 16 лет назад
И понимают же друг друга.. .У меня есть смутное подозрение, но мне стыдно....Тема? Увеличить
Дополнен 16 лет назад
Увеличте, пжалста и всё увидите, а то -не интересно....
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 16 лет назад
из бородатого анекдота:
"и тут нападает на меня немецко-фашисткий мужчина, а я бью его ромашкой по лицу и говорю - Отстань, противный, не время сейчас - Отечество в опасности".
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
солдат с солдатом всегда тему найдут для разговора
Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332) 16 лет назад
тема точно одна ...)))))))))))))))
Источник: Привет и улыбка!!!!Рада тебя снова видеть!!!!
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
Они учатся считать на разных языках!
Dj ZvoNar Мыслитель (7782) 16 лет назад
Пленный говорит немцу :"Ну нафига я тебе нужен"- и немец тут подумал "Блин у меня же косяк на двоих как раз есть"- и сказал пленному "Сейчас мы оба улетим в другой мир"-пленный не понял его и спросил у немца " Улетим с чей помощью, с Божьей чтоль "-немец ему ответил "Нет улетим с помощью кайфа".}ну и так улетали они и улетали, тока далеко не улетели конечно, топливо кончилось. }}