Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, долго ли любовь может просуществовать без секса???

KriAN Мыслитель (6578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (874) 16 лет назад
долго в любви секс неглавное!!!!
Остальные ответы
SOLDIER Мастер (1659) 16 лет назад
ну это смотря скока терпения и есть ли дети
Ната Мыслитель (7142) 16 лет назад
Секс без любви может выжить из-за инстинктов.... и дальше и больше и... .
а любовь без секса.... простите, это утопия... это ужасно.... я так не выживу это точно.... ибн капут моей любви без него
Источник: ибо мозг
Ольга Турчина Мыслитель (6516) 16 лет назад
Мне кажется любовь не может быть полной без секса... Просуществовать она то сможет, но вот насколько она будет искренней, вот это вопрос...
Я Васильев Мыслитель (5517) 16 лет назад
Смотря к кому и к чему. Любовь и секс - два слова.. . и словом можно поиграть (?) Любовь есть - в которой секс недопустим. Человек - носитель любви. Любовь сама по себе - не существует, она в человеке.. . Рождается в нём, живёт и умирает (бывает только вместе с ним). В таком случае, продолжение рода человеческого, без секса невозможно, как и продолжение существования любви в его роду .
Ответом - может быть: и да, и нет.
Любви нам с ним и без... .