как можна девушке угадить

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
т. е я встречаюсь с ней и мы ругаемся всегда
Лучший ответ
Валерий Медведев Мыслитель (5416) 16 лет назад
УГАДИТЬ можно, пробуй угодить!!! Удачи!: -)
Остальные ответы
solotze Гуру (4437) 16 лет назад
романтическим уженом или просто романтической прогулкой или маленьким безумсством! напиши смс пусть в окно выглянит выложи из свечек её имя))
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
сделай так чтоб нервничала иначе она сделает
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 16 лет назад
Угадить девушке жизнь очень легко, попробуй измени ей, не подари цветов на 8 марта, не целуй при встрече.
А вот угодить девушке гораздо сложнее. Попробуй быть с ней ласковым, подари при вашей встрече белую розу, своди её на романтический ужин, проведите ночь в романтическом месте...Признайся ей заново в любви, скажи, что ваши с ней ссоры - это для тебя нож по свежей ране...
Aleksandr Гуру (2878) 16 лет назад
А нагадить не пробовал?