Что может быть безбрежным? Только задумайтесь.

С Котом Мыслитель (5959), закрыт 16 лет назад
ведь у всего есть границы. Не так давно ученые пришли к выводу, что и вселенная ограничена...
Лучший ответ
Олег Пивовар Мудрец (11542) 16 лет назад
Шар или сфера, если рассматривать берег как линию, а безбрежность как отсутствие градиента на этой поверхности - берега...

P.s. Это кто сказал, что вселенная ограничена? Это всего лишь гипотеза....
Остальные ответы
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
человеческая глупость
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
хм.... интересная гипотеза... .
чем больше слушаю об "ученых"....тем больше прихожу к выводу... что ограничены именно они... .
как может быть ограничено то... что само по себе иллюзорно.... и в одном из параметров (измерений) имеет фантазию... полностью изменяемо и переделываемо.. .
Павел Рощепко Профи (981) 16 лет назад
Любовь родителей к непутевым детям.
Jumbo Гуру (4265) 16 лет назад
самосовершенствование
Aleksandrius Гуру (3142) 16 лет назад
Безбрежным или безграничным? Траектория движения по окружности либо по любой замкнутой кривой в пространстве безконечна.
Administrator Мастер (1516) 16 лет назад
вселенная безумно разнообразна и бесконечна, попробуй представить где она кончается....