Какое оно счастье????>>>>>>>>>>>>>

Пушкин Мудрец (15091), закрыт 16 лет назад
Сегодня день рождение дочки три годика! пытаюсь вспомнить что то с этого возраста. И поподаю в мир который мы наверное все потеряли давно и с каждым годом нам тяжелей и тяжелей вспомнить. Что там за стенами времяни????Руки заботливой мамы которая утирала нос не послушному мальчугану, мягкие шлипки ремнём по заднице от строгого деда. А как я ждал отца, когда он пробирался через леса тайги ночью в одиночку что бы увидеть свою семью. И как крепко он меня обнимал!!!!Вспомнит ли что то такое моя дочка??? Живём ли мы ради того что бы дать такие воспоминания своим близким????Может счастье это и есть клубок связаный из этих тёплых воспоминания????
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Наверное, так и есть. Детство -самая замечательная пора нашей жизни..и все-все помнится до мелочей...
Поздравляю с днем рождения дочки!
Остальные ответы
Достучаться до Небес Ученик (158) 16 лет назад
Счастье...ОНо пушистое, воздушное, фантазерское, ночное, бенспечное....Оно везде...И даже в молекулах рассвета....
Пользователь удален Мастер (1330) 16 лет назад
да наверное !! все наши воспоминание идаються нам ,чтобы вспонинали, и нам сейчас легче жилось
ирина иванова Гуру (4024) 16 лет назад
все понимают по своему, а детская память очень короткая поэтому нам не вспомнить своего раннего детства
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
Счастье - это мгновение....которое отражается порой в близких....но вот насчёт детей мне кажется это выражение не уместно....Детки наши - это наше счастье....
у меня пока нет своих детей но я часто вижу взгляд обращённый на деток их родителями....он удивителен
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
А я не могу ответить на этот вопрос! Не знаю я, какое оно счастье! Даже не представляю себе!
Могу только сама придумать, какое оно бывает! Все хорошее в моей жизни-это мои два сына и больше ничего!! ! Будь счастлив! Я тебя поздравляю с днем рождения дочки!!!