Как подключить правильно две батареи чтобы не изменился вольтаж ?? Хочу поставить 2 батареи на партативную калонку

Эльвира Карабаш Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Одна батарея мала держит. вот решил запаять вторую а как правельно не знаю!
Голосование за лучший ответ
Andrey Peregudov Мастер (1355) 12 лет назад
Разрядится первая, поставишь вторую
Параллелить их нельзя
K. F. Ученик (111) 12 лет назад
Карабаш, я тебя не узнаю, оставь это дело твоим мужикам, не бабское дело копаться в батарейках, не забудь как мы учили физику в институте :)