Полный развал психики... как не допустить полного и бесконтрольного обострения?

Бегунок Мастер (1746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nino Tquemaladze Знаток (360) 16 лет назад
Поменять обстановку, поехать отдохнуть, поменять по возможности окружение и самое главное расслабиться и сбросить темп...
Остальные ответы
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Успокойся,и сядь,подумай-что с тобой происходит,а лучше ляг,если не помогает и "психика разваливается" выпей 100 г водки и ляг спать-это у тебя от переутомления,судя по вопросам,после смерти жены друга...
Елена М. Мастер (2314) 16 лет назад
для каждого свой рецепт. Для начала нужно знать первоисточник кризиса. Только сильные умеют восстанавливаться самостоятельно, другим нужно человеческое участие.