Почему ) при виде ауры тратится энергия и хочется спать?

Den Мыслитель (5949), закрыт 16 лет назад
это дары не от Бога значит?
как сделать чтоб это было от Бога) чтоб получать энергию а не истощать)
Лучший ответ
Лев Давыдов Гуру (3424) 16 лет назад
Любое действие человека сопровождается энергообменом, нужно научиться одновременно расходовать и получать энергию. Самым гуманным способом получения энергии является использование поля Земли, или космическая энергия. На самом деле, выбор источника энергоподпитки так же морален или аморален, как покупка и воровство в магазине. Каждый в жизни , дорастя до осознания аморальноси бесконтрольного отъема энергии от ближнего, может осознанно для себя выбрать подходящий источник. Их в природе достаточно- некоторые виды деревьев дарят энергию, животные (в основном травоядные), Но распостраненной ошибкой является заблуждение по поводу того ,что много энергии не бывает- вспомните , что любая система, накапливающая энергию, расчитана на какой то свой максимум, пройдя через который возможно навредить и себе и окружающим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1129) 16 лет назад
видение ауры - это не дары, а тренировка. устаешь после напряжения, нагрузки, вот и всё. К тому же в полутьме наверное видишь и в тишине?
Cергий Гуру (3366) 16 лет назад
Чтоб было от Бога, надо высыпаться сколько организм требует, и на ауру не засматриваться (это уметь надо, ты видать смотришь так, что отдаёшь чужой энергию и забываешь подпитываться космической).
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Телевизор у тебя дома тоже счетчик мотает,
Халявные дары редкость!
* Высший разум (454408) 16 лет назад
энергия неиссякаема,что бы быть с ней на ты,нужно очень сильно постараться в своих познаниях и практиках-работы хватит на всю жизнь.