Вот что то я ниче не понимаю(может в силу возраста)но если у всех от любви одни плюсы, то почему же от нее все страдают?

Иринка _ Мудрец (13852), закрыт 16 лет назад
Я вот лично незнаю ни одного человека, каторый быниразу не пострадал от неё....
Лучший ответ
алексей Профи (748) 16 лет назад
на то она и любовь
никто еще точно не смог дать лекарства от нее
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1129) 16 лет назад
В страдании человек становится мудрее и даже добрее, если любовь всё же не покидает сердце...
А хорошее и плохое - это тоже всё относительно, кому как. Смотря кто чего ожидает от отношений
Линарчик Мастер (1142) 16 лет назад
Любовь в частности и чувства в целом очень не прагматично... всмысле не рентабельно...
природа человека такова... что он вечером будет пить, хотя прекоасно осведомлен что наутро будет очень плохо..
тёма Профи (542) 16 лет назад
я вот больше страдаю когда ищу смысл жизни,нашёл в любви(кто бы мог подумать)не ищу и не страдаю:)))
ღ Татьяна ღ Оракул (70869) 16 лет назад
Просто то что мы сами делаем с этой любовью, от этого мы страдаем, а не от самой любви!!!)))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1330) 16 лет назад
такие люди сами!!!!готовы любить и себя этим же и бить !!!страхи, которые раждаются у нас в голове рушат все и все наши отрошения!!!!
Пользователь удален Высший разум (228603) 16 лет назад
А что делать.Человек пока научится ходить тоже и спотыкается и падает.
Только в одном случае мы идём до конца и всё таки учимся ходить и бегать.
А в другом - многие уходят с трассы с синяками и обидой в душе.
Таки вот расклады.
Источник: Приветствую.
Mur Mur Мастер (1398) 16 лет назад
ответ прост - становись феминисткой, и не будет никаких проблем)) шучу)
любовь - штука неопределённая) нельзя говорить о ней в общем. нужно говорить о любви к конкретному человеку..и всё равно "плюсы" любви всё равно перевешивают все "страдания"...кто бы что не говорил) я раньше тоже не понимала)