Смотрю я на вас и ...

Слава Профи (542), закрыт 16 лет назад
Истории правдивые но давольно типичные, грустные, грубые мило, лиричные, мутные, временами сильно ценичные... делайте выводы....
Ни чего личного !
Лучший ответ
Остальные ответы
Zino4ka Мастер (1839) 16 лет назад
А что же ты хотел?Все в мире одинаково до безобразия,и чувства,и мысли,и желания.
влад завальнюк Гуру (2810) 16 лет назад
Так расскажи свою историю_ волнующюю , необычную, загадочную, "V.I.P. продукт"!!! Чего то не хватает? Просто вообше нет ничего личного?! Мои соболезнования...
Пользователь удален Мыслитель (5463) 16 лет назад
жизнь ведь штука такая разная.. .
сегодня хреновая, а завтра прекрасная.
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
все что происходит с человеком уже с кем то происходило, мир стар...