Ищу "указание ГИБДД МВД России и ФССП России"

Lindberg Профи (628), закрыт 16 лет назад
Ищу "указание ГИБДД МВД России и ФССП России от 31.08.2005 N 13/9-74, N 12/1-02-2645-НВ "О порядке взаимодействия подразделений Госавтоинспекции и структурных подразделений территориальных органов ФССП""
В правовых базах Кодекс, Гарант, Консультант этой инструкции нет,
существуют лишь 2 статьи ГИБДД и ФССП, в которых и те, и другие ругают эти самые указания.
Лучший ответ
Muller Просветленный (21648) 16 лет назад
Поищи здесь - http://www.gai.ru/ - официальный сайт ГИБДД
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Документ явно для внутреннего использования. В открытой печати можно не найти...это даже не инструкция. Звоните в информационный отдел ГИБДД. Тел.см.ответ выше.