Если не Путин, то кто же всетаки ???

Георгий Леонов Профи (649), закрыт 16 лет назад
Я невижу достойных !!!
Лучший ответ
Эмилия Мастер (1900) 16 лет назад
dumayu Putin Medvedyeya gotovit posle sebya
Остальные ответы
Юрий Антонов Гуру (2979) 16 лет назад
Чё, болеешь за политику? Медведева мы изберем на этот срок. Однозначно!
Vika weiss Ученик (188) 16 лет назад
Ivanov ili Medvedev,a skorej vsego dalshe Putin.
IGOR Профи (530) 16 лет назад
Небоись Жора Путин
Серафим Мыслитель (9180) 16 лет назад
а какая разница -всё равно улучшения жизни простого гражданина страны не будет-там мафия
Жосс Бомон Просветленный (24587) 16 лет назад
однозначно, свято место, пусто не бывает, так что отдохни от этой мысли, сочувствую
Влад Мыслитель (5372) 16 лет назад
Мне тоже больше симпатичен как личность и как политик мистер Медведев,буду голосовать за него.
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 16 лет назад
В конце концов, зачем об этом думать, найдётся кто-то, кто нам всё расскажет.
Источник: Борис Гребенщиков