да я знаю ту тётку но разве сейчас когда кругом СПИД и огромное количиство обортов лучше???

Amelia Danse Мастер (2114), закрыт 16 лет назад
не лучше ли чтоб дети узнавали откуда они позже) ) хоть это и глупо... но не было бы такого разврата как сейчас ведь из-за этого никто не хочет детей заводить или жениться а ели и хочет то таких людей мало! а сколько девственность теряют в 13 14 лет сейчас? да мой старший брат потерял в 12 с половиной пионер) ) его только тогда приняли до этого не брали из-за плохих оценок
Дополнен 16 лет назад
пускай трахаються Андерей я не против просто если они это делают в 13 лет? а как устанавливать ограничения?? не льзя это бяка)) запретный плод сладок))
Лучший ответ
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Я думаю, что в ваших словах есть разумное и верное, но если опять, что-то опять начать запрещать то будет только хуже. Нужно вводить ограничения,но не запреты. Уделять воспитанию детей больше времени. А разговоры о сексе нужно начинать родителям и не затягивать с этим, особенно в вопросах предохранения.
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
детей нужно заводить тогда когда ты их хочешь....а не из-за того что хотца ипаться....разврат это всего лишь слово....без секса люди ходят злые и сумрачные....так что пущай лучше трахаются чем бьют друг другу морду или еще че похуже...
не будут трахатьси будут мастурбацией страдать...и кто сказал что секс это запретный плод?какой то козел в древние века придумал что это плохо а мы терь должны краснеть при предложении потрахатьси...
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
кстати, абортов тогда было гораздо больше....