Как убрать mail из Хрома?

Просто Игрок Мастер (1060), на голосовании 11 лет назад
Он заменяет собой поиск Гугл, и начальную страницу. А он мне нах не нужен, убираю, на следующий день опять. Как его убрать?
Голосование за лучший ответ
belKa Гуру (3575) 11 лет назад
Скачать Хром с Гугл. ру а не с Майл. ру
Просто ИгрокМастер (1060) 11 лет назад
Я его там и качал, брат скачал скайп и в нем мэйл был я его удалил но не помогло
MenNitron Профи (736) 11 лет назад
Легко, если у тя та штука не убирается. то правой нажми на неё и кнопочку "открепить"!
Или зайди в настройки хрома и поубирай главный поисковик и начальную страницу на свою, какую нужно1
Просто ИгрокМастер (1060) 11 лет назад
Я это делал, после перезагрузки опять мэйл ебучий стоит
MenNitron Профи (736)