Зачем Нужны Дети?

пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
по-Вашему?
Лучший ответ
Алина Жукова Мастер (2134) 16 лет назад
А мы ведь тоже когда-то были детьми ...Зачем тогда нужны мы-взрослые????
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
Дети наше продолжение, продолжение жизни человеческой.
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Чтобы было хотя бы мальнькое счастье на нашей планете....на самом деле точного ответа никто не сможет дать потому что не мы создавали человека а Великий Создатель и с этим не поспоришь....
Источник: Мой разум
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Чтобы продолжить любимого человека - это раз.
А вторая причина проявляется, когда ребёнок уже есть. Вот Вы живёте и думаете, что всё лучшее у Вас уже было, а Вы так и не успели получить от него настоящее удовольствие. И тут появляется ребёнок и оказывается, что всё лучшее - впереди! И теперь-то уж Вы не упустите своего шанса, своего права на счастье!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
для меня-это естьсмысл жизни,ради этого только и живу! дети -они открывают мир заново,под другим углом!
Галина Дюнина Мыслитель (6123) 16 лет назад
Ребёнка родить, дерево посадить, дом построить - есть предназначение человека на этой Земле. В продолженнии рода человеческого заложена большая мудрость и большая тайна. Молекулы, хромосомы и клетки, сплетаясь в неповторимый узор, повторяют наши лица, нашу индивидуальность, характер и душу. Мы не умираем вместе с нашей физической смертью, наши дети - продолжение наше и нашей любви. Так будем же достойными наших детей.
Источник: gflina-bonn@mail.ru
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Чтобы был смысл жить,они - это радость и свет нашей жизни !!!
Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131) 16 лет назад
бог нам дал способность рожать детей, для воспроизводства рода. а разум нам бог дал для понимания всей божественной сути продолжения рода. через детей наших мы попадаем в совершенство вечности
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Песочным людям дети противопоказаны.
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
пока нет ребенка этого не понять как не объясняй))))) могу сказать только что очень нужны)))))
Niko Искусственный Интеллект (103755) 16 лет назад
Странноватый вопрос, прошу прощения конечно за критику, но реально странноватый ))))