Стоит ли ехать зарабатывать в Москву, если живешь в Тюмени?

Aleksandrius Гуру (3142), закрыт 16 лет назад
У меня профессия ПРОЕКТИРОВЩИК
Лучший ответ
ШОЛОМ Профи (699) 16 лет назад
ГЫ!! наоборот, из москвы туды едуть! а что пректируем??
Остальные ответы
Ирина Клубук Мастер (2199) 16 лет назад
Если есть уверенность в себе и потенциал, то почему бы и нет?
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Думаю там найдешь кучу достойных предложений,если дома невостребован,но для начала разошли резюме,посмотри что могут предложить-там куча людей сденьгами,проектируй им дачи и бани,дома и сараи-денег заработаешь..
щас москали проснутся-понапишут тебе гадостей-они там видишь ли от приезжих устали,их все зае..ло..в метро их давят,бедных..и прочее..
Anton neChehov Гуру (2942) 16 лет назад
Не важно, где вы находитесь сегодня. Важно, в каком направлении идёте.
Бодо Шефер.
Могу подсказать дорогу.
Konstantin Профи (821) 16 лет назад
мне кажеться и там, в Тюмене можно найти достойную работу, а в Москве за квартиру надо платить херову тучу денег.
Инна Тихонова Гуру (2727) 16 лет назад
Хорошо там, где нас нет... Москва не панацея!