Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Всегда ли МОЛЧАНИЕ воспринимается , как нежелание говорить или допускаются и другие причины?

бусинка Высший разум (122283), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
максим карнышев! Убрали глаза(((( поставили вместо него человечика((((непонятного((((( !!!Вот Вам и сказка....со счастливым концом!!!!(((((
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53740) 14 лет назад
Например,моя девушка загрузила аську №6 -хорошая вещь,но когда я уехал ,она не заметила,что вместо моего лица от старой аськи просто какой-то осел в картинках.Не успел зайти в дом 6 пошло-поехало.Да и общаться с любимой не мог потом.,что был в дороге.
Так что,Буся,друг мой важный,не всегда нужно делать трагедию из пустяка.Лучше вглядывайся и вслушивайся в свое сердце-как ты мне советовала.Может и твой любимый где-то в пути или не может с тобой связаться или передал через посыльного весточку,а ее не верно поняли и переиначили.Дождись его,загляни в глаза,спроси что же случилось и не спеши делать выводы.,которые всегда обманчивы и знаешь почему ? мы ведь все себя накручиваем,а истину знает только тот,кто с тобой,с ним,с другим,с третьим,не поговорил....Будь рассудительной .Я не хочу,чтобы мои друзья страдали и ты все же дождись пояснений.
Остальные ответы
La Gata Negra Мыслитель (9297) 14 лет назад
drygie prichini... naprimer kogda xochesh vivesti cheloveka iz sebya...
Леван Мастер (1113) 14 лет назад
непонимание, нежелание развивать конфликт, манипуляция ( из НЛП)
vishnya_ok Мастер (1166) 14 лет назад
не всегда))иногда человек просто устал и ему лень открыть рот, иногда просто нечего сказать...ну еще куча вариантов...сейчас вот ты молчишь,значит не хочешь разговаривать?наверняка нет...
максим карнышев Гуру (2752) 14 лет назад
не всегда молчание воспринимается как нежелание говорить, порой глаза человека могут "рассказать" больше, чем самые красноречивые слова!
Лилия Воронежева Просветленный (46739) 14 лет назад
Когда ты с человеком, что называется "на одной волне" , то все озвучивать нет необходимости. Я думаю, что это самое высшее понимание, когда Вам хорошо вместе не только когда вы разговариваете, но и когда молчите. Такое единение достигается непросто, но когда в твоей жизни есть такой человек, то это замечательно! Помните поговорку :" Слова серебро, а молчание - золото!" Это и про такие союзы ...
НЭM Гуру (3548) 14 лет назад
Молчание... это тишина... и слух... это желание слушать... других... иногда, что полезно - себя...
Похожие вопросы