Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Интернет

Anatolyevich Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Здраствуйте,мой интернет начал плохо работать,что мне делат?
Лучший ответ
wega Гуру (4748) 14 лет назад
Если пользуешся Explorer (Стандартная windows прога) , то ничего удивительного она очень часто дает збой как например у меня помимо того что в нете скорость низерная так и ЦП забит по полной. Мой тебе совет поставь Oперу. Ну а если ты и пользуешся оперой, то обратись обязательно к провайдеру.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (271) 14 лет назад
Обратитесь к провайдеру и проверте компьютер на наличие вирусов
Последний Орион Мыслитель (7049) 14 лет назад
Пойти к своему провайдеру в офис и побить ему окна!
Александр Гуру (4742) 14 лет назад
А у меня машина стала плохо работать что мне делать?
Арт Николаев. Мыслитель (5139) 14 лет назад
Возможно придется заменить провайдера. Если резко упала скорость - скорее всего провайдер набрал клиентов больше, чем положено для его оборудования. Жаловатся в таком случае бесполезно - нужно переходить к другому.
- Мастер (1846) 14 лет назад
Было нечто похожее пару дней назад. Пользуюсь выделенкой с безлиитным тарифом, скорость очень маленькая, а пару дней назад стало просто невозможно работать. Грешил на провайдера, проверил компьютер на наличие вирусов, коих не было обнаружено. Через некоторое время интернет вообще отвалился. А состояние у меня было такое, что просто лень со всем разбираться... Взял флешку, все важные документы слил на нее, и форматнул к чертовой матери весь жестак, все поставил заново. Теперь прекрасно работает :)
721800 Просветленный (49901) 14 лет назад
купи топор и убей провайдера!
Вася Гуру (3775) 14 лет назад
подождать понедельника и звонить провайдеру.
Похожие вопросы