Если расисты учат весь мир демократии, то чему они его всетаки научат в действительности?

андрей Просветленный (47329), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я думал все в теме ну ладно напомню:[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
а вот еще:[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Ирина Колосова Мастер (1191) 16 лет назад
Не учитесь и не принемайти их учения, тогда и некого им будет учить.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
какие расисты имеются ввиду??
---- Гуру (4325) 16 лет назад
никто никого ничему не учит. все занимаются удовлетворением своих комплексов.