Мужчины, вы если одеваете колготки, ноги бреете?
Дополнен
себе (на себя ведь колготы одевать будете)
Нет, никогда не брею - просто ношу малопрозрачные колготки, начиная от 40 ден, чаще чёрные. Выглядит намного эстетичнее, чем ноги без колготок.
Предпочитаю такие, что- бы не брить)) )

Источник: Колготки для настоящих мужчин
Нет! Одеваю женские колготки только, когда бегу (или бежу, как там по-русски) зимой в мороз кросс на лыжах 5 или 10 км (чтобы не заморозить ноги или что там между ними! Серьезно. (Ветер дует - хоть стой, хоть падай между ног... (не смеюсь, правда) . А так, ничего не имею против женских колгот, вот и все!
неа. только дырочки для глаз вырезаем
Улыбнуло! Мужские ноги в женских колготках выглядят ещё хуже чем вовсе не бритые . Предпочитаю летом носить открытые шорты .