почему у мужчин получается еда вкуснее?

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad Koro Гуру (4119) 16 лет назад
Потому что женщины, как правило при готовке не соблюдают инструкций, "примерно пять минут", "примено пол-литра воды", "примерно двадцать граммов масла", в общем, на глазок. Мужики в этом плане более скурпулезны. Если уж сказано 25 г, то он в магазин за весами сбегает, но ровно 25 и отмерит.
Остальные ответы
C.C.C.P Гуру (3000) 16 лет назад
даяб не сказал, у нашкго милого пола, те вас, намноголусше))
dimas Мастер (1647) 16 лет назад
Потому что учитываются все тонкости и нельзя уступать девушке в этом отношении!
Самвел Габриелян Мастер (1278) 16 лет назад
а у нас все лучше получается, главное желание:)
---- Гуру (4325) 16 лет назад
потому, что готовим не по шаблону. вообще-то все от человека зависит, а гендерный подход тут не при чем
Николай_Валентинович Мастер (1907) 16 лет назад
потому что у женщины работают обе стороны мозга и она думает не только о том как приготовить,
у мужчины работает одна часть мозга и он думает о том что он сейчас делает и вкладывает душу в это...!
Толян Мастер (1022) 16 лет назад
потому что когда готовит мужчина он думает о еде а не о других делах и не боиться эксперементировать
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Так сколько посуды перепачкать можно - мыть то - ВАМ...
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
у моего мужа не вкуснее чем у меня :) но вкуснее чем у нашей общей знакомой способной испортить даже яичницу :) вы уточняйте параметры вопроса.
Dimitri Simonovich Ученик (211) 16 лет назад
Просто мы реже готовим, поэтому подходим к этому процессу очень серьёзно ;-)
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
Когда готовиш один раз в год, то концентрируешся на этом. А когда готовиш каждый день - не обращаеш внимания на важные мелочи.
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
А я отвечу, почему! Просто мы, ваши мужчины, готовим не так уж и часто (во всяком случае, у меня так выходит)) , да и к тому же хотим вас, женщины, удивить (или сделать вам приятное) , потому что от нас такого ожидают реже. Это для нас не типично. Конечно, нельзя утверждать, что у вы готовите невкусно! =) просто принято считать, что для готовить - ваша обязанность - отсюда и стремление приготовить что-нибуть этакое у вас не так ярко выражается, да и оценки со стороны потребителей приготовленного гораздо ниже =)
Лилиана Гуру (2695) 16 лет назад
esli by i gotovila raz v 5-ti letky, to tozhe by delala eto vkysno, a kogda gotovish kazhdyi den, yzhe ne do vypendrexhov:)
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
они ничего не жалеют все кладут, когда готовят, пока