Проблемы со звуковой картой Infrasonic AMON.

Игорь Демко Знаток (337), на голосовании 12 лет назад
Проблемы со звуковой картой Infrasonic AMON, при воспроизведения звуков с колонок, звук идет с обеих колонок, а если переподключить колонки на наушники, то звук с наушников идет только исключительно с левого. В чем может быть проблема ? Дрова качал с оф. сайта. Баланс в настройках менял. Наушники рабочие.
Голосование за лучший ответ
ediT Гуру (2675) 12 лет назад
1 проверить наушники на другом компе
2 проверить разьём в колонках под наушники, возможно штекер недотягивается или в колонках отломан контакт или отодвинут дальше чем должно быть.
3 если всё влом просто тыкаем в разьём на передней панели сис-блока и ппц.