Галиматья. Что это такое?

Пользователь удален Мудрец (11490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
Галиматья

Галиматья - ж. франц. бестолковщина, чепуха, вздор, бессвязица, бессмыслица, нисенитница. Галиматейный, вздорный, пустой. Галиматейщик м. -щица ж. пустослов, вздорный болтун, говорящий бессмыслицу. Эку галиматью занес!

Galimat'ja - zh. franc. bestolkovshhina, chepuxa, vzdor, bessvjazica, bessmyslica, nisenitnica. Galimatejnyj, vzdornyj, pustoj. Galimatejshhik m. -shhica zh. pustoslov, vzdornyj boltun, govorjashhij bessmyslicu. JEku galimat'ju zanes!

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
не заслуживающая внимания ерунда